Пища, которая угрожает жизни

28 января 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Роспотребнадзор и Россельхознадзор в России относятся к контролю за отечественной продукцией невнимательно, поэтому даже вполне привычные нам продукты могут принести здоровью существенный вред. Что же говорить о питании в таких странах, как Индия, Таиланд или Египет?! Чтобы обезопасить себя, нужно знать об опасной еде. К тексту статьи.
В принципе, любой продукт при неправильном употреблении может быть опасным для здоровья. Это относится не только к поваренной соли, употребление которой в большом количестве использовалось в Древнем Китае в качестве способа казни. Неразумное отношение может привести человека к гибели от самой обычной пищи. Однако в данном разделе мы остановимся только на тех продуктах, которые несут опасность даже в небольших количествах. Читать дальше…

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...