Откажитесь от вредной еды хотя бы на 30 дней - и ваше здоровье заметно улучшится.

5 июня 2016
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Режиссер из Гааги Саша Харланд на месяц отказался от алкоголя и сахара, тем самым заметно улучшил свое здоровье. Все мы прекрасно понимаем степень опасности сахара и алкоголя, но закрываем глаза на то, какому вредному воздействию подвергаемся при потреблении этих продуктов.
Харланд на 30 дней отказался от искусственных ароматизаторов, алкоголя, сахаросодержащих продуктов, другой нездоровой еды. Психологическую и физиологическую стороны процесса он оформил документально. 

Перед началом эксперимента общее здоровье Харланда было неплохим, но уже начинались проблемы с холестерином и артериальным давлением. Собственно, обследование и подтолкнуло его отказаться от своих любимых продуктов. Пришлось выбросить почти все, что находилось в холодильнике. 

На целый месяц рационом режиссера были свежие овощи, фрукты, яйца, цельные зерна. Освободиться от сахарной зависимости было непросто. Первую неделю Харланда сопровождали легкое утомление и грезы о соленой пище и сладостях. На четвертый день он чувствовал постоянный голод. 

  Неожиданный позитивный сдвиг пошел на пятый день. Диетолог, наблюдавший Харланда, отмечает, что сладости заставляют вас хотеть сладкого еще больше. Именно сахар заставляет вас чувствовать усталость, а алкоголь обезвоживает. Отказавшись от сладких продуктов, вы уже через месяц почувствуете себя физически легче. 

Почувствовав себя заметно лучше после 30-дневного отказа от сахара и алкоголя, Харланд снова прошел обследование. Он снизил вес на 3,5 кг, при этом значительно упал уровень холестерина и сахара в крови, а верхний показатель кровяного давления понизился со 135 до 125. 

Режиссер отметил, что самыми тяжелыми были первые 5 дней. Но сахарная зависимость за месяц прошла, и он теперь чувствует себя прекрасно.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...