Крым встречает туристов пустыми прилавками и банкоматами

27 мая 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Туристов просят приезжать с бумажными деньгами и со своими продуктами
Независимая жизнь в блокадном Крыму налаживается не без труда. Отношения с Украиной портятся, из-за этого поставщики дешевого украинского продовольствия сворачивают сотрудничество с розничными сетями на полуострове. Украинские банки из Крыма изгнаны, а банковская деятельность – под угрозой санкций. Все это создает трудности для желающих отдохнуть в Крыму.
Местные власти пытаются сделать все возможное: наладить капельное орошение для восстановления сельского хозяйства, запретить вывод дешевых продуктов в Краснодарский край, наладить поставки товаров из России. Все это требует времени и означает повышение себестоимости и рост цен. Ответственные лица стараются высказываться оптимистично, но очевидно, что в текущем курортном сезоне без трудностей в обеспечении жителей и гостей Крыма продовольствием и водой обойтись не удастся.
(фото: finance.obozrevatel.co)

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...