Диета при артрозе

10 февраля 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Остеоартроз – очень тяжелая и довольно распространенная болезнь, но в то же время она очень хорошо изучена на Западе. Российские врачи, которые привыкли покупать свои дипломы об образовании за деньги, знают о мало не только о хороших лекарствах, но также о правильном питании, которое существенно облегчает страдания больных артрозом и замедляет развитие патологических изменений в суставах. Узнайте больше о правильном питании при остеоартрозе в нашей статье.
Основные принципы правильного питания больных артрозом суставов: обеспечить достаточное насыщение тканей микроэлементами и витаминами, блокировать воспалительные процессы, уменьшить вес тела для сокращения излишних нагрузок. Это – проста я диета, о которой должен знать ортопед, гастроэнтеролог и эндокринолог, не говоря уже о больных остеоартрозом. Читать дальше….

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...