Большинство европейцев недовольно питанием на борту самолета

22 мая 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Опубликованы данные опроса, проведенного популярным сайтом-отзовиком Zoover среди 2000 путешественников.
Питание на борту – услуга, которую большинство авиакомпаний предлагает вынужденно. Человека просто не может перенести долгий перелет без пищи, а перевозка большинства продуктов запрещена таможней и санитарными службами. Лишь немногие авиаперевозчики гордятся качественным питанием пассажиров и подчеркивают, что этот аспект является их преимуществом на рынке.
Положительно о питании на борту самолета отозвались только 35,6% (включая 30%, которые назвали еду вполне хорошей и 5,6% - наслаждались кухней). Но боле 64% жителей Европы от этой еды – не в восторге (включая 25% тех, кто считает пищу, предлагаемую авиакомпаниями отвратительной). Особенно много недовольных питанием в самолетах немцы (74%) и бельгийцы (70%).
Однако бывают случаи, когда блюда на борту могут быть очень вкусными, так что хочется воспроизвести их в домашних условиях. Например, мы поступили так с грибным соусом для макарон, который предлагали пассажирам «Австрийские авиалинии».

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...